Сформировать обращение

В Республике Алтай состоялось организационное заседание Консультативного совета по применению законодательства о средствах массовой информации

28 мая 2018 года

25 мая 2018 года в территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай в г. Горно-Алтайск, состоялось организационное заседание Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.

На заседании рассматривались основные задачи и полномочия Консультативного совета, «Порядок ограничения доступа к сайтам в сети «Интернет», содержащим информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».

Кроме того, на заседании была дана оценка деятельности территориального отдела Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в г. Горно-Алтайск при осуществлении деятельности по государственному контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации. 

Последнее изменение: 28.05.2018 05:30