О  создании Единой комиссии по осуществлению закупок для нужд Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» п р и к а з ы в а ю:

         1. Создать Единую комиссию по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов и запросов котировок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай.

2. Состав Единой комиссии определить следующий:

Председатель Единой комиссии:

Юрьев Борис Петрович – заместитель руководителя;

Заместитель председателя Единой комиссии:

Гилев Василий Иванович – заместитель начальника отдела административного и финансового обеспечения;

 

Члены Единой комиссии:

Алферов Олег Юрьевич – старший специалист 1 разряда отдела административного и финансового обеспечения;

Жданов Андрей Петрович – начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий;

Талашкевич Татьяна Владимировна – специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров.

Функции секретаря Единой комиссии возложить на Талашкевич Татьяну Владимировну.

3. Утвердить Порядок работы Единой комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай (приложение № 1).

4. Утвердить Положение о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай (приложение № 2).

5. Признать утратившим силу приказ руководителя Управления от 31.10.2013  № 31-п  «О создании Единой комиссии по осуществлению закупок  для нужд Управления Федеральной службы по надзору в сфере  и массовых коммуникаций по Алтайскому краю и Республике Алтай».

         6.  Контроль за  исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

        

 

 

Руководитель                                                                                   В.С. Иванов