Сформировать обращение

О выявлении нарушений порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания и осуществления обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживан

15 марта 2018 года

В феврале – марте 2018 года Управлением Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай на основании заявлений Федерального агентства связи проведена работа по привлечению владельцев лицензий на оказание услуг связи к административной ответственности за нарушение требований в части предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания и осуществления обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания.

По результатам работы составлено 12 протоколов об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ в отношении 11 владельцев лицензий на оказание услуг связи и 3 протокола об административных правонарушениях по ст. 13.38 КоАП РФ в отношении 3 владельцев лицензий на оказание услуг связи. Дела об административных правонарушениях направлены на рассмотрение в суды. 

Последнее изменение: 15.03.2018 10:44