Сформировать обращение

В г. Славгород Алтайского края выявлена работа незаконно действующих РЭС, принадлежащих физическому лицу

16 июля 2018 года

Управлением по Алтайскому краю филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Сибирском Федеральном округе в результате радиоконтроля в г. Славгород, Алтайского края выявлена работа 9 РЭС сети фиксированной радиосвязи беспроводного доступа, работающих в диапазоне частот 5180-5780 МГцбез разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов и без свидетельств о регистрации РЭС, владельцы которых не установлены.  

В результате совместной работы Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю и Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю, установлено, физическое лицо, которое является владельцем РЭС.

 В отношенииэтого физического лица сотрудниками полиции межмуниципального отдела «Славгородский» ГУ МВД России по Алтайскому краю составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.1 и ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ. Дела об административных правонарушениях рассмотрены Старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникацийУправления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде предупреждения.

Последнее изменение: 16.07.2018 06:48