Сформировать обращение

В Республике Алтай составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении юридического и должностного лица

24 мая 2023 года

Специалистами территориального отдела в г. Горно-Алтайск Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в рамках внепланового мероприятия систематического наблюдения в отношении средства массовой информации газеты «Горно-Алтайская сорока» выявлено нарушение требований Федерального закона от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (нарушение порядка изготовления и распространения продукции средства массовой информации).

По данному факту 22.05.2023 составлено два протокола об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 13.21 КоАП РФ в отношении юридического лица                        ООО «Среда» и должностного лица – главного редактора средства массовой информации газеты «Горно-Алтайская сорока».

Административные материалы направлены мировому судье судебного участка № 2 г. Горно-Алтайска Республики Алтай для рассмотрения и принятия мер в соответствии с КоАП РФ.

Последнее изменение: 24.05.2023 12:07