Сформировать обращение

В Республике Алтай Горно-Алтайский суд признал информацию об изготовлении оружия запрещенной к распространению в Российской Федерации

5 декабря 2014 года

04 декабря 2014 г. заместитель начальника ТО Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в г. Горно-Алтайск принял участие в двух судебных заседаниях Горно-Алтайского городского суда.

На заседаниях рассмотрены два заявления прокуратуры Республики Алтай о признании информаций «Изготовление самодельного пистолета» и «Как сделать самодельный пистолет», размещенных на сайтах в сети Интернет, запрещенными к распространению в Российской Федерации.

Суд удовлетворил требования прокурора Республики Алтай в полном объеме. После вступления в законную силу решений суда, копии решений будут направлены в Роскомнадзор для внесения информаций в единый реестр в целях ограничения доступа к указанным информациям.

Последнее изменение: 05.12.2014 06:13