Сформировать обращение

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

30 ноября 2020 года

14 декабря 2020 года в Управлении Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай состоится общероссийский день приема граждан

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936, 14 декабря 2020 года в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций состоится общероссийский день приема граждан.

В Управлении Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республика Алтай прием проводит уполномоченное лицо: руководителя – Иванов Виктор Семенович, с 12:00 до 20:00 по местному времени, по адресу: г.Барнаул, ул. Интернациональная, 72, кабинет 13.

С целью предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019) в 2020 году осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. Запись на прием осуществляется по телефону (3852) 66-55-13.

В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность обеспечения приема, заявители, предварительно записавшиеся на прием, будут проинформированы заблаговременно о принятом решении.

Информируем о необходимости соблюдения при посещении Управления ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации.

Граждане, предварительно записанные на прием:

 должны прибыть на личный прием не ранее, чем за 15 минут до времени приема, опоздание не допускается;

- при входе в помещение предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт);

-  пройти обязательное измерение температуры тела бесконтактным способом;

- использовать маски, перчатки, обрабатывать руки кожным антисептиком, разрешенным к применению;

- соблюдать требования социальной дистанции  (1,5- 2,0 метра);

- соблюдать рекомендуемую продолжительности времени приема (не более 15-20 минут), в случае необходимости рекомендовано заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. В помещении Управления возможности подготовить текс обращения в письменной форме не будет.

 

Напоминаем, что гражданам с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк) необходимо оставаться дома и обратиться за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту пребывания (проживания). Граждане, имеющие признаки, не исключающие заболевание острой респираторной инфекцией, граждане, находящиеся на карантине могут оставить сообщение на сайте Управления  https://22.rkn.gov.ru/p3907/p8889/, заполнив соответствующую форму.

 

Последнее изменение: 30.11.2020 10:44